
Prix médian national
13,05 €/ kg
9,78 €relevés les moins chers14,45 €relevés les plus chers
Quel format revient le moins cher ?
Le même produit, ramené au kg : c’est là que tout se joue.
- Nature valley crunchy oats and honey210 g · ≈ 1,99 € l'unité · 1 prix actifsLe meilleur au kilo9,48 €/ kg
- Crunchy Oats & Honey420 g · ≈ 5,04 € l'unité · 3 prix actifs12,00 €/ kg
- Nature Valley CRUNCHY210 g · ≈ 2,99 € l'unité · 2 prix actifs14,22 €/ kg
- Crunchy210 g · ≈ 3,02 € l'unité · 2 prix actifsLe plus cher au kilo14,38 €/ kg
Le format 210 g revient 34 % moins cher au kg que le format 210 g.
Et près de chez vous, il est à combien ?
Aukilo compare les prix relevés dans les magasins autour de vous et repère les pièges packaging. Dans l'appli et l'app web, avec un seul compte gratuit.
Créer mon compte gratuitAussi disponible sur
Dans le même rayon
Médianes et fourchettes calculées par Aukilo à partir de relevés de prix en magasin. © Aukilo — base de données protégée, reproduction et extraction interdites. Photos : Open Food Facts, licence CC BY-SA. Sources & licences